| Забыл пароль

19.05.2024

Главная » 2014 » Август » 12 » Одессит Юрий Чебан завоевал Первую медаль для сборной Украины
06:09
Одессит Юрий Чебан завоевал Первую медаль для сборной Украины

Первую медаль для сборной Украины на чемпионате мира по гребле на каноэ завоевал Олимпийский чемпион одессит Юрий Чебан. Победу удалось установит лишь по фотофинишу. Как сообщает Федерация каноэ Украины, сначала победу в заплыве судьи отдали россиянину Алексею Коровашкову. Российский спортсмен финишировал одновременно с Юрием. Но, после пересмотра фотофиниша, судьи изменили свое решение. Как показал повтор, Чебан преодолел дистанцию за 38,13 секунды, опередив Коровашкова на 0,01 секунды. Юрий Чебан - многократный золотой медалист Европы, Олимпийский чемпион Лондона-2012 и обладатель целого ряда побед в соревнованиях по гребле на каноэ.

Просмотров: 519 | Добавил: Samanta_Fox | Теги: Первую медаль для сборной Украины д | Рейтинг: 0.0/0