| Забыл пароль

20.05.2024

Главная » 2014 » Февраль » 16 » Футболисты дрались во время матча в полном командном составе
02:33
Футболисты дрались во время матча в полном командном составе
Товарищеский матч между одесским «Черноморцем» и румынским «Пандурием» был прерван на 58-й минуте, сообщает официальный сайт «Черноморца».

Так, «отличился» румынский футболист Виорел Никоарэ, фактически ставший виновником срыва матча.
После того, как Евгений Зубейко получил желтую карточку за фол в игровом эпизоде против 26-го номера «Пандурия», тот решил мстить по-своему и несколько раз грубейшими приемами отправлял Евгения на газон.
Вслед за очередным хулиганским поступком Никоарэ на поле возникла потасовка с участием всех футболистов обеих команд. Когда страсти улеглись, румыны покинули поле и отказались продолжать игру.
На момент остановки игры одесситы вели в счете 1:0. Единственный гол в матче на 42-й минуте забил Лео Матос.
Просмотров: 610 | Добавил: Samanta_Fox | Рейтинг: 5.0/1