20.05.2024

Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » "Черноморец" снова проиграл киевскому "Динамо"
12:42
"Черноморец" снова проиграл киевскому "Динамо"
В рамках пятого тура чемпионата Украины по футболу одесский «Черноморец» проиграл киевскому «Динамо» со счетом 2:0. Встреча состоялась на НСК «Олимпийский».
В этой игре ворота Дмитрия Безотосного были поражены дважды: в первом тайме на 20 минуте гол забил Андрей Ярмоленко, и во втором тайме на 85 минуте футболист оформил дубль.
«Для нас сегодняшняя игра была тестом. Мы сегодня и игру в целом строили так, чтобы было видно: кто есть каждый из нас на поле, что в целом мы можем, как мы выглядим против сильной команды, квалифицированных, быстрых, индивидуально сильных футболистов. И мы получили очень негативную информацию. Мы понимаем, что на данный момент работы просто непочатый край. И те составляющие, те компоненты индивидуального мастерства – их просто надо срочно поднять на более высокий уровень. Иначе мы просто не имеем никаких шансов против таких команд, как «Динамо». Потому что не может быть так, что Ярмоленко всю игру провел практически без отпора», - прокомментировал исход игры по окончании матча главный тренер «моряков» Роман Григорчук.
Отметим, следующий матч «черно-синие» проведут 13 сентября на домашнем стадионе «Черноморец». Им будет противостоять действующий чемпион Украины донецкий «Шахтер».
Просмотров: 479 | Добавил: Samanta_Fox | Теги: Динамо из Киева, Черноморец Одесса | Рейтинг: 0.0/0